| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD10.06/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Modelo | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| Voltagem CC | 24 V |
| Corrente de saída | 3750 mA |
| Potência de saída | 90 W |
| Voltagem nominal de entrada | 100-120VAC |
| Frequência de entrada | 60 Hz |
| Fator de potência (carga total) | 0.5 |
| Eficiência | 860,5% |
| Dimensão (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Certificados | UL/FCC |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD10.06/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Modelo | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| Voltagem CC | 24 V |
| Corrente de saída | 3750 mA |
| Potência de saída | 90 W |
| Voltagem nominal de entrada | 100-120VAC |
| Frequência de entrada | 60 Hz |
| Fator de potência (carga total) | 0.5 |
| Eficiência | 860,5% |
| Dimensão (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Certificados | UL/FCC |