| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD10.06/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Model | AED90-24VUL-3BF |
| DC Voltage | 24V |
| Output Current | 3750mA |
| Output Power | 90W |
| Rated Input Voltage | 100-120VAC |
| Input Frequency | 60Hz |
| Power Factor (full load) | 0.5 |
| Efficiency | 86.5% |
| Dimension (mm) | 219×78×16.5mm |
| Certificates | UL/FCC |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD10.06/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Model | AED90-24VUL-3BF |
| DC Voltage | 24V |
| Output Current | 3750mA |
| Output Power | 90W |
| Rated Input Voltage | 100-120VAC |
| Input Frequency | 60Hz |
| Power Factor (full load) | 0.5 |
| Efficiency | 86.5% |
| Dimension (mm) | 219×78×16.5mm |
| Certificates | UL/FCC |