| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD1.29/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nº do Item. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Tensão Nominal de Saída | 100-240V |
| Corrente de Saída | 1000mA |
| Potência de Saída | 120/240W |
| Dimensão(mm) | 39*22*14mm |
| Tensão do Sinal de Controle | 12-24V |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD1.29/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nº do Item. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Tensão Nominal de Saída | 100-240V |
| Corrente de Saída | 1000mA |
| Potência de Saída | 120/240W |
| Dimensão(mm) | 39*22*14mm |
| Tensão do Sinal de Controle | 12-24V |