| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD2.4/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nº do Item. | AEK-IR-C |
|---|---|
| Tensão Nominal | DC12/24V |
| Corrente de Saída | 100mA |
| Modo de Controle | Gesto de mão |
| Faixa de Dimerização | 10%-100% |
| Dimensão(mm) | L65xW54xH11.2mm |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD2.4/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nº do Item. | AEK-IR-C |
|---|---|
| Tensão Nominal | DC12/24V |
| Corrente de Saída | 100mA |
| Modo de Controle | Gesto de mão |
| Faixa de Dimerização | 10%-100% |
| Dimensão(mm) | L65xW54xH11.2mm |