| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD2.12/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Artigo n.o | A AEK-TS-02-IP44 |
| Voltagem nominal | DC12/24V |
| Corrente de saída | 100 mA |
| Modo de controlo | Toque. |
| Faixa de atenuação | 10% a 100% |
| Dimensão ((mm) | L109xW60xH11.2mm |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD2.12/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Artigo n.o | A AEK-TS-02-IP44 |
| Voltagem nominal | DC12/24V |
| Corrente de saída | 100 mA |
| Modo de controlo | Toque. |
| Faixa de atenuação | 10% a 100% |
| Dimensão ((mm) | L109xW60xH11.2mm |