| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | UL 30-24V |
| Potência de saída | 30 W |
| Grau impermeável | Proteção IP20 |
| Input | AC100-120V |
| Garantia | 3 anos |
| Autorização | CE RoHS CE RoHS FCC CE EMC |
Condutor LED de 30 W,120Vac a 24Vdc Saída de tensão constante,Fonte de alimentação LED, para Light Bar, String Light, UL, CB, RoHS
Fundada em 2008, somos fabricante profissional de LED Driver, Sensor e Switch para iluminação de gabinete e espelho de banheiro.
A nossa matéria-prima passará por 100% de inspecção e o produto final passará por um processo de envelhecimento de 24 horas.
Estamos localizados no edifício número 1, no 253, Junma Road, Hengli Town, cidade de Dongguan, província de Guangdong, China, 523460.
30% de adiantamento e 70% antes da expedição
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | UL 30-24V |
| Potência de saída | 30 W |
| Grau impermeável | Proteção IP20 |
| Input | AC100-120V |
| Garantia | 3 anos |
| Autorização | CE RoHS CE RoHS FCC CE EMC |
Condutor LED de 30 W,120Vac a 24Vdc Saída de tensão constante,Fonte de alimentação LED, para Light Bar, String Light, UL, CB, RoHS
Fundada em 2008, somos fabricante profissional de LED Driver, Sensor e Switch para iluminação de gabinete e espelho de banheiro.
A nossa matéria-prima passará por 100% de inspecção e o produto final passará por um processo de envelhecimento de 24 horas.
Estamos localizados no edifício número 1, no 253, Junma Road, Hengli Town, cidade de Dongguan, província de Guangdong, China, 523460.
30% de adiantamento e 70% antes da expedição