Driver LED para Gabinete IP20 25W DC12V/24V Fonte de Alimentação para Luz LED
Características do Produto:
- Grau de Proteção IP: IP20
- Proteção Classe II
- Proteção contra curto-circuito, sobrecorrente e sobrecarga
- Garantia: 30.000 horas
Especificações do Produto
| Tensão de Saída | 12V | 24V |
| Corrente de Saída | 2100mA | 1050mA |
| Potência de Saída | 25W | 25W |
| Tensão Nominal de Entrada | 220-240VAC | 220-240VAC |
| Frequência de Entrada | 50/60Hz | 50/60Hz |
| Fator de Potência (Carga Completa) | ≥0.9 | ≥0.9 |
| Eficiência | 82% | 82% |
| Dimensão (mm) | 122*43*23mm | 122*43*23mm |
| Aprovação | TUV/CCC/CE | TUV/CCC/CE |
Introdução da Empresa
FAQ
1. Quais certificações internacionais vocês possuem para seus produtos?
2. Vocês oferecem suporte para personalização OEM/ODM?
3. Qual é a quantidade mínima de pedido (MOQ)?
4. Quais são seus termos de pagamento?
FOB/EXW, 30% de depósito, 70% T/T antes do envio.
5. Qual é o prazo de entrega?
6. Como vocês geralmente enviam seus produtos?
Nós geralmente entregamos por via aérea e marítima, e também por expresso internacional.
7. Como vocês garantem a qualidade e a confiabilidade de seus produtos?
8. E se eu encontrar um problema com o produto após recebê-lo?
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD4.62/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Características do Produto:
- Grau de Proteção IP: IP20
- Proteção Classe II
- Garantia: 30.000 horas
Especificações do Produto
| Eficiência | 82% | 82% |
Introdução da Empresa
FAQ